МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Жалоба в Администрацию Выборгского района от 20.07.2017 года по непринятию мер по пресечению действий ведущих к причинению имущественного вреда бюджету Санкт-Петербурга.
24.07.2017

Жалоба в Администрацию Выборгского района от 20.07.2017 года по непринятию мер по пресечению действий ведущих к причинению имущественного вреда бюджету Санкт-Петербурга.

Комметарии

45 комментариев на «“Жалоба в Администрацию Выборгского района от 20.07.2017 года по непринятию мер по пресечению действий ведущих к причинению имущественного вреда бюджету Санкт-Петербурга.”»

  1. По мне так элементарной безопасностью пренебрегать никогда не стоит, написаны законы или нет, это вопрос совести. Стройка – объект повышенной опасности, нужны и предупреждения и ограждения хорошие, это понятно любому здравомыслящему человеку.

  2. восстание машин, говорите, но это все было бы смешно, если бы не было так грустно(

  3. Не важно, даже на такие мелочи нужно реагировать. Дозор, все правильно, нужно реагировать, удачи!

  4. Такие нарушения повсюду, да и сами ограждения и предупреждающие знаки не всегда стоят. Даже информация об организации-исполнителе и сроках реализации не всегда присутствует на объекте.

  5. мне вот интересно, такие идеальные ограждения вообще в природе существуют, как описаны в правилах…

  6. что было под рукой, тем и оградили, пешеходы под ноги пусть смотрят внимательнее и за детьми приглядывают получше

  7. Тихомирова, на допустимой высоте в 16 метров можно только 5-этажку построить, а это совсем не те деньги, на которые хотелось бы рассчитывать, это так

  8. может их просто не утраивает ограничение по высоте в 16 метров, наверняка рассчитывали на большее, решили, что пока будут добиваться увеличения лимита по высоте…

  9. Получается, что им такие “мелочи” сходят с рук, а потом, вырастая до уровня губернаторов и министров они не видят ни каких границ, отсюда дырки в бюджетах целых регионов в миллиарды.

  10. Прокуратура Санкт-Петербурга должна первой встать на защиту собственности города!

  11. есть же несколько комитетов, которые обязаны за этими делами следить, почему с них никто не спрашивает, нужно, чтобы все виновные и закрывающие глаза были наказаны по закону!

  12. Наивные вы какие…это же сплошь и рядом происходит…как вчера родились, ей Богу…)

  13. Получается что собственность города можно безнаказанно под себя подминать и не нести за это ответственность. Совсем обнаглели! Ужесточать законы для таких нарушений надо! Кто за?

  14. По поводу рейтинговых сайтов: интересная идея, открытость в действиях может хоть как-то их подстегнет к более решительным действиям, а то все штаны уже просидели…

  15. столько разбирательств из-за того, что заборчики не правильные поставили и таблички не повесили, люди, вам делать больше нечего?

  16. глупости и пустая трата времени и сил. какие-то ограждения не по правилам, вам не чем заняться что ли?

  17. Это еще цветочки, ягодки не заставят себя долго ждать. Надо за руку хватать их и не позволять подобное, а о совести тут и речи не идет.

  18. Впервые на этом ресурсе, огромное дело делаете, Дозор. Очень рада, что в нашей стране есть организации, желающие и способные добиться справедливости. Спасибо!

  19. людей подобные темы интересуют когда напрямую сам сталкиваешься с произволом или равнодушием…

  20. Чиновники и так на людей уже давно не похожи. Человеческого отношения от них не добиться. Вообще у них работа вредная, мы их все время тревожим и чай пить и сплетничать не даем на рабочем месте.

  21. Надо сайт с рейтингом чиновников организовать. Чтобы все прозрачно было, все заслуги и промахи как они есть. И рейтинг от простого народа пусть получают. А если не добирают – выгонять с позором.

  22. А кто знает про “забориизацию” города что-нибудь? Везде заборчики эти мелкие устанавливают. Это к чему вообще? Парковаться вообще скоро негде будет у дома, итак тяжело было.

  23. Кроме Путина в стране никому доверять) Судя по документам, со всеми комитетами у них все согласовано, они хорошо там подмазали где надо.

  24. Надо Путину почаще прямую линию устраивать, тогда такие вопросы быстро решаются.

  25. Согласна, чиновники в большинстве своем сидят на попе ровно. Но по-моему это всегда было просто степень их пофигизма меняется.

  26. Надо всех их заменить роботами!!! Тогда вот ЗАЖИВЕМ!)))) Прикиньте… вы подаете какой-то запрос.. а на него отвечают не через 3 месяца ;)) фантастика!!!

  27. Была у меня одна знакомая в администрации – очень хотела изменить страну к лучшему. За 3 года работы превратилась в очередную тетку, которой все равно. Система давит…

  28. А я придерживаюсь позиции – “не нравится – уезжай”. Мы же не деревья, ребят. Железного занавеса нет. Возможностей полно.

  29. Между прочим, кроме шуток, если бы мы все объединились и начали активные массовые восстания- у правительства не было бы вариантов!!!! Подавить ТАКОЕ восстание они не в силах!!!

  30. Похоже, нашему бюджету мешают сами чиновники. Когда попробуем их сократить? После народного гнева?

  31. А вот про безопасность пешеходов – это важно!!! Кто-то хочет провалиться в канаву?? Или люк?? Знаки обязаны стоять!!

  32. Я вообще согласен, есть правила – надо их соблюдать! Если все будут делать то, что им хочется – это что ж будет?! Ах, да..Россия)

  33. С мелочей все и начинается!! Если косячить в мелочах – потом можно начать в вещах посерьезнее. А потом по нарастающей. И так можно до серьезных нарушений дойти!!

  34. Только администрация Выборгского района?))) По-моему, ВСЕ госорганизации нашей сказочной страны штаны свои просиживают)) Да что там, госорганизации, если даже в ДУМЕ все только селфятся и на частных самолетах летают. На народ всем пох

  35. Вряд ли администрация Выборгского района, где они бумажки с места на место перекладывают, захотят хоть пальцем пошевелить. Они там просто просиживают штаны, в основном. Обращался как-то, поэтому знаю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *