МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Жалоба на ответ начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства Гриманова А.М от 27.02.2017 г. №7-3458-2013
18.07.2017

Жалоба на ответ начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства Гриманова А.М от 27.02.2017 г. №7-3458-2013

Комметарии

51 комментарий на «“Жалоба на ответ начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства Гриманова А.М от 27.02.2017 г. №7-3458-2013”»

  1. Эти чиновники явно перешли границы, но наказание последует только в качестве публичной чистки системы.

  2. про таких как этот чиновник говорят “как с гуся вода”, скорее всего ничего ему не будет, а время от времени будет вот такие откровенные ляпы допускать, может штрафанут или переведут куда-то, максимум в должности понизят и это все

  3. столько нарушений в одном проекте, надо ставить вопрос о профессионализме такого сотрудника как можно скорее, эта ситуация кидает тень на организацию в целом.

  4. надеюсь с этим делом разберутся по справедливости, уж очень показательно оно в плане работы нашей системы. Одни не разбираясь выдают разрушительны разрешения, другие их упорно не замечают, а когда тычут в них носом, говорят, что ничего предосудительного в них нет

  5. Котов Анатолий, написано же, что никто его привлекать не собирается, видимо устраивает их такая ситуация. Надежда только на ДОЗОР.

  6. а что с начальником Службы надзора Ортом А.И.с 2012 года, что-нибудь хорошего приключилось?

  7. Прокуратура наша совсем прогнила со своими отписками и признаниями несанкционированных сносов. Держись, Дозор!

  8. город должен знать своих “героев” в лицо, надо обеспечить распространение такой информации, чтобы потом может задумался над своей деятельностью…

  9. если он себе такое позволяет, значит у верен в своей безнаказанности…

  10. Как таких земля держит. Удачи, Дозор, таких нужно обязательно ставить на место.

  11. Что же это за чудесный человек. Прямо душа радуется, видя таких, совершенно свободных от угрызений совести людей.

  12. Это какая-то новая схема, нашли дурачка и он ее откатывает. Вот долго им будет позволено так открыто наживаться за счет города?

  13. Ну такое впечатление, что этот Гриманов вообще краев не чувствует. И противоречит существующей практике и диктует свое некомпетентное мнение, не смотря на недовольство и иски.

  14. Ну, набросились на человека, он теперь и спать спокойно не сможет. Бедный А.М Гриманов, что ему оставалось делать, ему наверняка семью кормить, а зарплата маленькая, жить-то хорошо хочется всем. А если серьезно, гнать в шею таких служителей закона. Настолько неграмотным быть просто невозможно, столько пунктов нарушил, что все понятно и без разбирательств. Просто закрыл глаза на нарушения.

  15. для таких как он закон не писан, нарушил тут, нарушил там и “как с гуся вода”…ничего ему не будет, отделается каким-нибудь выговором

  16. Столько нарушений со стороны Гриманова, разбирательства будут? Эти нарушения получится “замять”?

  17. это ни в какие ворота не лезет, они вообще получается ни у кого разрешение не получали, снесли, потому что им так хотелось

  18. Откровенное нарушение. Жилищный комитете не признал их аварийными и под снос их не определил. И в самом Жилищном комитете тоже ответственные лица пусть отвечают то, что просмотрели или специально закрыли глаза на такой произвол.

  19. А где вы не формальные проверки видели? Только в том случае, если им самим выгодно, хотят снести или закрыть, тогда они найдут к чему придираются….

  20. Факт, что проверка проведена формально, хотя нарушения налицо. Не собираются они с этим делом разбираться, надо выше обращаться, пусть головы полетят.

  21. Полнейший произвол! Прокуратура и полиция отписались, почему ничего по этому делу не происходит?

  22. Большинство таких товарищей о людях не будут думать никогда. Муравейников понастроили, а инфраструктуры нет никакой. Это теперь обычное явление. Привлечь к ответственности их очень сложно. Но сидеть сложа руки тоже нельзя, конечно.

  23. Ну раз могут даже в кризис покупать квартиры в новостройках, значит и будут продолжать их строить, прибыль-то бешеная. Спрос рождает предложение. А количество желающих взять ипотеку в Санкт-Петербурге сейчас на пике и все еще растет.

  24. А потом придет к власти президент-“тряпка” и придется его тоже пихать, чтоб работал))) Сейчас пока что – меньшее из зол. Да, воруют, да, беспредельничают. Но хоть какой-то порядок. Хоть какой-то! Если не верите – съездите в страны третьего мира

  25. Варианты есть всегда! Я вот уже 3 года живу на Кипре ;) Работаю удаленно, зп достойная, и никакого “ипотечного рабства”. Могу подсказать с чего начать

  26. Зачем загонять? Они сами с радостью покупают, даже в ипотеку на 30 лет, «чтоб свой угол был». вариантов-то нет!

  27. Зачем сносить? Предельно ясно же: надо заселить все муравейниками подешевле и силком загонять туда людей

    • Зачем загонять? Они сами с радостью покупают, даже в ипотеку на 30 лет, “чтоб свой гол был”. вариантов-то нет!

  28. Забавно, что сами судьи и исполнители законодательств ничего толком не контролируют, и постоянно нужно пинать вышестоящие органы, чтобы они как-то расшевелили аморфного подчиненного…

  29. Сколько мошенников, которые продают квартиры по 2-3 раза, задерживают сроки, становятся банкротами, так еще и снести могут ни за что, ни про что! Нормально, ну?!

  30. А взгляд-то какой у Гриманова А.М. патриотичный :)) Прям видно – за Россию-матушку радеет! Ночами не спит, думает, как бы сделать так, чтобы народу получше жилось!))

  31. Можно еще все парки вырубить, и вообще все свободное пространство заполнить новыми бетонными коробками

  32. С одной стороны – люди, которые платят по 30-50 лет ипотеку, а с другой стороны – Строительный Трест, Аксиома и иже с ними. Компании, у которых миллиарды, совсем не думают о простых людях, они вообще ничего о них не знают! Захотели – снесли дом. Захотели – гаражи. Что еще снесем?..

  33. Родившиеся в России по жизни постоянно получают прививки от чувств: от жалости, от жажды справедливости, от радости, от улыбчивости, от желания жить. Почему американцы такие улыбчивые? Потому что живут хорошо! А у нас люди живут плохо. Откровенно плохо. А покопаешься в том, КТО живет хорошо – и еще тяжелее становится…

  34. Вот смотришь на все это и думается: издеваются, твари..хорошо, что есть те, кому не все равно!

  35. Да у нас проще в стране найти найти компании и госструктуры, которые ни в чем подобном не замешаны – их просто нет..) ВСЕХ ПРОВЕРИТЬ!!!

  36. Самодуры!! Реновация в Москве проходит законнее – там хотя бы людей спрашивают хотят они или нет. А Строительный трест просто снес и все. А нафига заморачиваться-то? Совсем охреневшие

  37. “Рассмотрение указанных обращений завершилось формальными отписками должностных лиц”.. Борьба с ветряными мельницами..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *