МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
О последствиях целевого сбора на установку электросчетчиков

О последствиях целевого сбора на установку электросчетчиков

 

Спустя два месяца после того, как собственники дома по пр.Науки 63 освободились от опеки управляющей компании Уютный дом,  её генеральный директор  Мартыновская О.А. заехала в этот дом. По пути на дачу, но вместе с руководителями охранного предприятия Атлас. После того как указанные лица покинули дом, из подъезда исчезло общедомовое имущество — два новых щита от электрощитовых, закупленных ранее на целевой взнос самих жителей дома.

 

 

Удивляет, что Мартыновской было прекрасно известно о видеокамерах, установленных на доме. Но она, похоже, прекрасно понимала, что последует дальше, и поэтому присутствие на компрометирующей пленке ее никак не смущало. Видеозаписи преступления с камер слежения смотрите здесь и здесь.

ДЕНЬ СУРКА.

Неоднократные обращения в 62 отделение полиции с просьбой о расследовании данного преступления результатов не дали, несмотря на настойчивые указания  прокуратуры о проведении КОНКРЕТНЫХ проверочных мероприятий. Четыре запроса в течении 1.5 лет, четыре ответа 62 отдела полиции об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием события преступления, четыре РЕШЕНИЯ прокуратуры о признания незаконности.в отказе.

Строгость закона компенсируется необязательностью исполнения. Лишь налоги мы платим исправно для содержания БЕЗДЕЙСТВУЮЩИХ органов, которые строго друг другу пишут письма.

 



 


 

 

 

Комметарии

Один комментарий на «“О последствиях целевого сбора на установку электросчетчиков”»

  1. С такими мошенниками бороться можно только упорством и через суд, но не только правоохранители бездействуют, зачастую результата нет по причине бездействия самих жильцов, работает по проблеме в действительности 2-3 человека с активной позицией, а остальные смотрят в сторонке, чем всё это закончится.
    Нужно привлекать юристов, которые на этом собаку съели и не боятся ругаться и с властью и полицией, только так что-то получится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *