МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
ЖАЛОБА в порядке ст. 124 УПК РФ на действия (бездействие) и решения и.о. руководителя следственного отдела по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области подполковника юстиции Е.В. Худенёва на имя  Прокурора Ленинградской области Маркова Бориса Петровича
14.04.2020

ЖАЛОБА в порядке ст. 124 УПК РФ на действия (бездействие) и решения и.о. руководителя следственного отдела по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области подполковника юстиции Е.В. Худенёва на имя Прокурора Ленинградской области Маркова Бориса Петровича

Комметарии

17 комментариев на «“ЖАЛОБА в порядке ст. 124 УПК РФ на действия (бездействие) и решения и.о. руководителя следственного отдела по городу Выборг следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области подполковника юстиции Е.В. Худенёва на имя Прокурора Ленинградской области Маркова Бориса Петровича”»

  1. Караваев поступал топорно, выкупал земельные участки за 15% от кадастровой стоимости с очевидным нарушении норм, да еще и не делился толком, такие долго не живут))))

  2. Есть случаи разоблачения, например в той же Ленинградской области – дело депутата Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Караваева и его отца-коммерсанта, обвиняемых в мошенничестве с землей на 53,7 млн рублей. Оба задержаны в 2019 году, ждут суда

  3. откровенно говоря, чиновники все являются коррупционерами)) так как “закрыть глаза” на мошенничество коллеги тоже своего рода коррупция, а в этих кругах всем известны действия друг друга))

  4. взяточничество и превышение полномочий чиновников на местах, как минимум в этой истории

  5. Странно, что тогда является объективными данными по мнению подполковника Худенева?

  6. мне интересно, где обращения этих граждан? так грубо нарушены их права, почему они молчали?

  7. Кабышев Олег, уже отправляли обращение и в Следственный Комитет и в Прокуратуру, видимо, для них аргументов недостаточно(

  8. Чиканова Лариса, это так! И тем меньше вероятности, что в деле будут разбираться! Даже с такими четкими и системными доводами от Дозора!

  9. Полностью согласна с выводами Дозора, нет других вариантов. Все знали и скрыли намеренно.

  10. права собственников категорически нарушаются! как чиновники собираются изымать часть участков у собственников? кто на это согласится!

  11. Сколько таких фиктивных участков по всей России, вы даже не представляете!

  12. поразительно, 6 человек пофамильно озвучены Общественной организации – проверить правомерность их действий, интересно, слабо будет?

  13. Тема кадастровых инженеров и коррупции это бездонный колодец. Примеров уйма!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *