Facebook
Twitter
Вконтакте
Google+
03.05.2022 |
![]() |
Ответ Председателя КУМИГ Администрации МО «Выборгский рай...
03.05.2022
|
![]() |
Ответ и. о. директора Департамента финансовой политики М...
03.05.2022
|
![]() |
Ответ заместителя Руководителя Федеральной Службы Государ...
03.05.2022
|
![]() |
Ответ начальника Управления методического обеспечения и а...
08.04.2022
|
![]() |
Ответ Консультанта департамента по обеспечению деятельнос...
08.04.2022
|
![]() |
Ответ Консультанта департамента по обеспечению деятельнос...
04.04.2022
|
![]() |
Обращение к Главе Администрации Муниципального образовани...
01.04.2022
|
![]() |
Председателю Правительства Российской Федерации Мишустину...
22.03.2022
|
![]() |
Обращение к Президенту Российской Федерации Путину В.В. п...
22.03.2022
|
![]() |
Ответ заместителя руководителя контрольно-следственного о...
15.02.2022
|
лесные массивы денег не приносят, а продать участок в прибрежной зоне вполне себе выгодная перспектива
добить хотят((( экологи в ужасе уже от перспективы строительства порта
Это так! Таким образом мы прийдем с тому, что от Финского залива ничего не останется! С другой стороны почему кто-то там покупает эти участки в прибрежной зоне???)))
уже год назад официально на территории общей площадью 730 га вырубали весь лес, в том числе – в санитарно-защитной зоне действующего нефтяного порта! Так и тут кусочек откусят — ничего страшного же((((
даже не знал, что есть такая улица
Гончарова Ольга, сейчас под угрозой четверть Карельского перешейка и акватория вокруг Берёзовых островов(( но сильных мира сего не остановить
А что конкретно администрация будет иметь с этой улицы?
ген план уже давно пытаются перекроить
Петров Владимир, а какие у вас вопросы? Это же Транснефть((( И к организации экологической безопасности они относятся однозначно(((
Вырубать леса, конечно, плохо. Но посмотрите что вокруг в стране творится — горит все и везде! Пока не наведем порядок и не вернемся к адекватному законодательству, ничего не изменится и это — беда!
Катастрофа второй год! Прямо сейчас в 4 регионах введен режим ЧС, а еще в 48 особый противопожарный.
В 2006 году в России был принят новый Лесной кодекс. Он уже тогда встретил много критики. Изучите и все поймете
Администрация что хочет то и делает, в чем причина перепланировки территории? Хотят оттяпать кусок береговой территории и еще пару участков продать?
Не было в этих краях пожаров никогда, хотя прошлое лето и было на редкость жарким
Это за Приморском, где дачные поселки?
Сегодня ГД приняла закон о повышенных штрафах за нарушения противопожарной безопасности. Самый большой штраф — 2 миллиона рублей
согласен, за лесами после принятия лесного кодекса некому стало следить – и тушение пожаров на самых ранних и профилактические мероприятия, стало практически невозможным.