МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Жалобы Дозора в органы власти города и области

Комметарии

11 комментариев на «“Жалобы Дозора в органы власти города и области”»

  1. А что делать с парковкой возле дома? Машину ставить некуда!!! Уже ДВА РАЗА забирал эвакуатор, кто его оплатит??? Для чего поставили шлагбаум??? Нет слов, одни эмоции. Чего конторка добивается-непонятно.

  2. Игорь Иванович дело говорит. тут только письменными жалобами не добьешься скорого решения вопроса. Вызвать представителеей этого “Согласия” и напрямую задать им вопросы

  3. Жаловаться мы, конечно, будем. Но может стоит уже и митинг организовать и потребовать , от местной власти полноценного ответа, а не бумажных отписок:!

  4. Ну понятное дело. что бандитам-бизнесменам нет дела до горожан и их детей, но куда смотрят власти? Почему они игнорируют таоке открытое принебрежение законом и человеческими жизнями?

  5. Как же хочется посмотреть тому человеку в глаза, который давал все эти нелепые разрешения. А мы теперь должны свое право на свободный проход просто выбивать, выгрызатьпросто

  6. Имидж компании Строительный трест опущен ниже плинтуса и тем не менее продолжают цирк. А вроде как элитные дома строят..

  7. Мы тоже рассчитывали, что вложив столько денег в жилье в центре города, сможем нормально жить. А тут не на того застройщика попали, нам постоянно приходится отстаивать свои права, которые постоянно пытаются искусно ущемить и каждый раз с новым поводом.

  8. Ох, как же мне “повезло”, что купил квартиру в этом ужасном доме”.
    Но почему я, заплатив сумасшедшие деньги за жилье, должен испытывать такие неудобства?
    Почему я просто из-за того, что “Согласие” отвоевывает незаконно территории, не могу нормально попасть к себе домой?

  9. А еще наша власть кричит, что целиком и полностью всегда на стороне горожан! И где это видно? Кто на нашей стороне? Пока только общественная организация “Дозор”!

  10. Вообще непонятно, как можно говорить о законности установки металлического забора, который заблокировал проход для пешеходов, доступ к ТЦ и жилому дому?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *