МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
В результате конфликта, вызванного территориальным спором, сегодня оказалась парализованной работа нескольких банковских учреждений и офисов на северо-западе города.
06.06.2014

В результате конфликта, вызванного территориальным спором, сегодня оказалась парализованной работа нескольких банковских учреждений и офисов на северо-западе города.

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ НА САЙТЕ НТВ.Ru

Вокруг квартала напротив метро «Пионерская» установили забор, а накануне на калитке повесили замок, тем самым фактически закрыв доступ к тротуару и домам. Единственное районное отделение одного из банков на Коломяжском проспекте попало в кольцо осады и не может принять клиентов, а его сотрудники переведены в другие учреждения.

На информационном стенде сообщается, что здесь проводятся строительные работы, однако жильцы одного блокированного дома в этом сомневаются. Ремонтные работы они у себя перед окнами не наблюдали ни разу. По словам жителей дома, прилегающая территория уже давно стала предметом хозяйственного спора, однако районные власти не в силах его разрешить.

По материалам сайта НТВ.Ru

Комметарии

37 комментариев на «“В результате конфликта, вызванного территориальным спором, сегодня оказалась парализованной работа нескольких банковских учреждений и офисов на северо-западе города.”»

  1. ООО «Согласие» за некачественное содержание объекта благоустройства необходимо просто ликвидировать. Нет, ну сколько еще терпеть этот забор, эту компанию?
    Мы не согласны терпеть это «Согласие»!!!

  2. Кошмар творится почти в центре города, и нервы у всех уже на пределе, все на взводе…Сколько времени будет Мельничук решать свои проблемы за наш счет?

  3. Грустно и порой даже страшно становится, что вокруг куча фиктивных фирм, которые только и создаются для отмывания денег! А такие типы, как Мельничук, позволяют себе даже и шантаж, и принуждение, и ограничение прав горожан.

  4. Alena, да все так и есть. И участок возле Пионерской никто и не собирается благоустраивать! Все это просто предлог! Некоторые незаурядные личности считают, что вот таким вот шантажом могут чего-то добиться!

  5. Администрация не знала на что дает разрешение?! Более смешной и глупой отговорки трудно придумать.
    Не исключено, что ситуацию с забором на Коломяжском, который блокирует часть территории, они сами и придумали!

  6. Да пусть все забирают, уже просто сил нет терпеть. Ну нельзя же постоянно так нервы жителям Коломяжского мотать.
    И это все Берсиров. Он ведь массово создает эти фиктивные компании.

  7. Как бы там ситуация еще больше усугубилась. Мельничуку ничего не стоит даже минимальный проход закрыть и, по сути, дома в округе и ТЦ возле метро просто заблокировать! И продолжаться это может бесконечно. Тут все деньги решают.

  8. Спор “районные власти не в силах его разрешить”… А оно им надо, лезть в эти бандитские разборки? Или, наоборот, все в одном котелке варятся7
    Пока Мельничук не добьется желаемого, так и будет стоять этот забор. А отмазка всегда найдется

  9. Закрыли доступ к рабочим местам, жителей заставляют терпеть неудобства. Сколько еще это может продолжаться? Шантаж, бандитизм. Не стыда и не совести у всей этой компании

  10. Вообще непонятно, что лучше: беспорядочная торговля трусами и батарейками или вот такой забор? Бросает этого Мельничука из стороны в сторону, не знает как больше денег выбить с этого участка

  11. Валерий, это при условии, что этим представителем не станет Герман Згибай. Этот скользкий тип давно покрывает шантажиста Мельничука.

  12. Нам все время впаривают про отличную работу Администрации Приморского района. Вот надо представителя этой самой Администрации привезти и дать возможность пообщаться с жителями Коломяжского. Вот тогда они узнают правду о своей работе!

  13. Неужели им все мало? Идут на такие меры, это значит они и себя не уважают.
    Представитель администрации Приморского района покровительствует бандиту в шантаже… Противно, честное слово.

  14. А я так думаю, пока эти двое, Мельничук и Згибай, не получат желаемого от задуманного- забор будет стоять. И оправдание у них всегда найдется

  15. Но Мельничук когда-нибудь доиграется, он уже переступает грань дозволенного. Вот тогда и видно будет, насколько эта дружба крепка.

  16. Это точно, Згибай и Мельничук большие друзья, первый усердно покрывает второго во всех махинациях и находит, в случае чего, оправдания.

  17. Aleksa, а мне кажется, что просто так Мельничук не отступит. И Згибай его опять поддержит, что-нибудь придумают сообща.

  18. Очень надеюсь, что не долго осталось уже нам эту осаду терпеть! Еще несколько дней и Мельничук просто вынужден будет убрать свой забор.

  19. Это точно, Мельничук и Згибай работают дружно еще со времен Спорт тайма. А теперь и в “Согласии” так же ладненько решают вопросы, Згибай и покрывает все это беззаконие!

  20. А этой фирме очень удобно работать с представителем администрации Приморского района. Герман Згибай выдавал, выдает и будет выдавать липовые разрешения на все что хочешь на право и налево, если ему хорошо за это заплатят. А для Мельничука, Берсирова и им подобных, это не проблема.

  21. На Коломяжском проспекте продолжается многолетнюю борьбу за свои права. И конца и края этому не видно.Писали и Путину, и Медведеву, и Бастрыкину заявления о преступлениях, совершенных в этом районе.
    Однако проходит время, фирмы меняют названия, а все остается как было.

  22. Л.К., Мельничук давно в хороших отношения с Германом Згибаем. Вот и разрешения любые быстро подписываются.
    Этот участок, по идее, должен принадлежать общественному хозяйству. А его продают, пытаясь максимально нажиться.И пока эти господа “дружат”, неизвестно, к чему еще стоит готовиться

  23. Как могут в ГАТИ подписывать такие разрешения, скажите на милость?
    Это надо такой бардак развели, а порядок навести просто некому, всем наплевать, как горожане живут, а кто-то сидят на взятках от того же Берсирова и Резвова,

  24. На Коломяжском то какие-то никому не нужные ларьки ставят, то заборами пешеходную зону ограждают. Застройщики вынуждают население отказаться от нормальной жизни в этом районе города

  25. Во время ремонтных работ тротуар должен отгораживаться частями, обязательно должно оставаться защищенное место для пешеходов. А что тут? сплошные нарушения

  26. Я сама не живу в этом районе, но часто бываю здесь. И, конечно, наслышана, что те же Берсиров, Резвов и им подобные, делают так, как это выгодно им.
    Жалко людей, которых напрямую коснулась вся эта ситуация. Им остается только остается бороться.

  27. Разрешение на так называемое “благоустройство” скоро закончит действовать А там и не думают что-то делать. Ясное дело, очередной обман и издевательство.

  28. Они сами хоть знают, что именно хотят «благоустраивать»?! Жители озвучивают как минимум 3 разных версии, а по факту, ничего не меняется. Как поставили этот злополучный забор с охраной, так на этом все и закончилось!

  29. Денис, вот этим и занимается “Дозор”. Эти ребята не сидят сложа руки. А пишут стучат вовсе кабинеты и во все колокола.
    Они не устают все проблемы Коломяжского выносить на массовость. И не только на городской уровень, а и федеральный.

  30. У нас еще хоть кто-нибудь чтит закон? Или это только для обычных смертных, а не для бандитов с деньгами?
    Такое издевательство, просто так нельзя терпеть, надо жаловаться, добиваться, что бы наши права не нарушались.

  31. Этот Строительный Трест во многих скандал замешан, а это просто очередная афера фирмы Берсирова!
    Пока у них идут разборки, как обычно, страдают жители

  32. Вот и я ткнулась в закрытую дверь. Пришлось искать ближайшее отделение. Сплошные неудобства. И когда же это все прекратиться?

  33. Очередной повод для обращения в суд подкинули. Скоро просто обрастем судебными тяжбами, на Коломяжском нарушения прав на каждом шагу.
    Эти уроды не дают спокойно жить!

  34. Пора брать транспарант и идти к Смольному! Такое скотское отношение к жителям Коломяжского! Сколько уже можно терпеть?! Они там разобраться не могут, а мы должны рисковать здоровьем. Достало это уже, честное слово!

  35. Марина, а вы думаете такие люди есть? Коррупция еще очень глубоко процветает в этих самых кабинетах. И, я боюсь, что и новая власть тоже начнет брать взятки и закрывать глаза на такие вопиющие нарушения!

  36. Если районные власти не могут разрешить спор, значит они занимают не свое место! И пора им освободить кабинеты для более работоспособных чиновников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *