МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Жалоба Губернатору Полтавченко на ответ вице-губернатора Албина по принятию мер по приведению в соответствие с действующим законодательством нормативных актов , регулирующих деятельность жилищного комитета Санкт-Петербурга по контролю за использованием жилищного фонда Санкт-Петербурга.
21.08.2017

Жалоба Губернатору Полтавченко на ответ вице-губернатора Албина по принятию мер по приведению в соответствие с действующим законодательством нормативных актов , регулирующих деятельность жилищного комитета Санкт-Петербурга по контролю за использованием жилищного фонда Санкт-Петербурга.

Комметарии

15 комментариев на «“Жалоба Губернатору Полтавченко на ответ вице-губернатора Албина по принятию мер по приведению в соответствие с действующим законодательством нормативных актов , регулирующих деятельность жилищного комитета Санкт-Петербурга по контролю за использованием жилищного фонда Санкт-Петербурга.”»

  1. впечатление такое, что дома не и хотели реставрировать, планировали довести до полной разрухи и снести

  2. Единой государственной жилищной политики можно ждать очень долго. Наивно полагать, что личные интересы чиновников в регионах не будут тут играть большую роль, поэтому этого трудно добиться.

  3. Скорее всего планы более далеко идущие и все, что задумали там наверху свершиться, просто если недовольство народа будет слишком большим придется кем-то пожертвовать, например тем же Албиным.

  4. Ну и как вы себе представляете это? Понятно, что вечно поддерживать эти старые дома никто не будет. Вслед за Москвой и у нас проведут реновацию, так сказать по примеру столицы. Чем мы хуже?

  5. Головин Сергей, ваше пораженческое настроение отнюдь не способствует улучшению ситуации. Варианта как всегда два: что-то делать, ничего не делать, вы какой выбираете?

  6. Вы реально считаете, что что-то возможно изменить? Вас так мало против этой пресловутой системы? Система ломает таких на раз(

  7. ну я в шоке “…незаконное уничтожение застройщиком АО “Строительные Трест” многоквартирнЫХ домов на проспекте Тореза, входящих в жилищный фонд Санкт-Петербурга…” КАК ТАКОЕ МОЖНО НЕ ЗАМЕТИТЬ? Это как если у меня в квартире кто-то себе пару метров присвоит с целью наживы.

  8. ну вот опять, подтверждение того, что там в кабинетах не стремятся решить проблему и не решаются брать на себя ответственность, в результате только перекладывают бумажки и отписываются, печально это.

  9. пусть проверят, может кто-то по ушам получит лишний раз и что-то изменится качественно в их работе, а то стыд один.

  10. Албин уже нашел как отвлечь внимание населения от проблем, запустил бакланов…

  11. Никулина Алекса, ну и как вишенка на торте венчает сей прекрасный замысел полное бездействие нашего губернатора и его аппарата.

  12. Из документа следует, что это отнюдь не единичный случай. Что в Комитете не реагируют на сигналы от ухудшении состояния домов и на заявления и жалобы о планах по сносу зданий. Получается, что это откатанная схема и она, к сожалению, продолжает работать.

  13. Дозор, у вас прямо нереальное терпение, как с такими можно общаться…аплодирую стоя, я на такое просто не способен

  14. очень точная формулировка, иначе как “узаконенное бездействие” это и не назовешь

  15. как-то все запутано, почему Жилищный Комитет считает допустимым такие отмахивания от контроля жилищного фонда?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *