МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Заявление Владимиру Путину о коррупции по земельному участку от 2013.09.30

Заявление Владимиру Путину о коррупции по земельному участку от 2013.09.30

Документ в полном объеме находится тут:

Заявление Владимиру Путину о коррупции по земельному участку от 2013.09.30

Комметарии

24 комментария на «“Заявление Владимиру Путину о коррупции по земельному участку от 2013.09.30”»

  1. Строительный Трест это сборище воров и жуликов. И я до сих пор удивляюсь почему их руководство не свалило за границу или не оказалось за решеткой. Надеюсь хоть Владимир Владимирович сможет разобраться во всем этом беспределе на местах.

  2. Давно было пора уже сразу обращаться к Путину, что не говорите, а он разобраться сумеет в этом бардаке. Понятное дело что не сам, но если хотя бы все это будет под его контролем, я думаю этого будет достаточно.

  3. Ага а потом их за решетку отправить, всех этих Огонесянов, Берсировых, Резвовых и всех тех кто причастны к ним. Правильно говорите, ибо не фиг. Если этим покажут их место за решеткой, я думаю у многих аферистов сразу желания поубавиться народ обворовывать, а то размечтались тут воровство развести до небывалых высот.

  4. Вот-вот я тоже искринне надеюсь, что со всей этой бедой которую наворотил Строительный Трест, все равно можно разобраться. Пускай и придется пройти мимо таких людей, как Полтавченко и зам его Огонесян, который судя по всему вообще на Берсирова с Резвовым работает. А ломиться сразу в верхушку, там то точно просто так не свернут такой скандал.

  5. И правильно сделали что жаловаться стали ни к кому то там непонятно где, а сразу задействовали слово Путин, ну то есть у нашего президента подобная фигня не прокатывает.

  6. Вот именно куда важнее, не давать поводов Строительному Тресту дурить всех других своих клиентов.

  7. Ой да хватит вам, выйдет или не выйдет, мы то все понимаем, что тут главное не сдаваться жильцам и продолжать обивать пороги районной администрации и прокуратуры, и вот только тогда будет эффект.

  8. Сильный ход конечно лишь бы он оказался не бесполезным, а то тогда вообще причин на надежду хоть какую то не останется. Козырь тоже нужно уметь разыграть во время, мне кажется рано общественные организации ломанулись, туда, потому что если не выйдет…

  9. Да не надейтесь, как уже ни раз говорилось, у Строительного Треста могут быть и свои друзья даже рядом с президентом. Берсиров с Резвовым знаете без дела не сидят и развивают свою коррупционную сеть.

  10. И не говорите достали уже, может хотя бы Путин сможет как то повлиять на происходящие, и отправить этих зажравшихся гадов за решетку где им и самое место по идеи!

  11. Вот и правильно. Ибо не фиг у обычных граждан территорию законно купленную воровать. Совсем обнаглели эти Берсиров с Резвовым, кто им вообще такое позволяет делать! Произвол не то слово!

  12. Ну вперед желаю вам удачи, такие мафиози, то есть воры в законе, как их принято называть у нас в стране. Они с такими вот как вы разбираются довольно просто закапывая в лесу. Сейчас конечно действуют куда культурнее, вон просто плюют на закон и покупают власть да и все, вроде как и без криминала, а на самом деле вытворяют просто нереальные вещи обдирая жильцов.

  13. Мне вот как жителю Коломяжского 15 уже абсолютно наплевать на то кому именно писать, просто если власти не в состоянии разобраться в законах этого государства и сделать, хоть что ни будь полезное для его граждан, я сам пойду и набью тупо морду Берсирову этому.

  14. Вот-вот они же еще к тому же профессионально умеют отфутболивать, все эти заявления и жалобы. Правда тут не совсем на Стройтрест наезд, но Стройтрест ой как может зацепить, что не может не радовать. И если на местах действительно разберутся с коррупцией, возможно жильцов Коломяжского 15 ждет счастливый конец в итоге!

  15. Сильный ход от Дозорников ничего не скажешь. Тут я бы сказал остается надеятся на то, что это заявление дойдет до кого нужно, а то учитывая то как Берсиров умеет закрывать рты взятками, документы могут и не дойдет до адресата…

  16. Эхх остается верить только в то, что избранник народа в президенты не подведет и снизайдет до простых смертных разобраться в их проблемах…

  17. Ну на то и расчет у Дозорников наверное. Хотя конечно подобные бумажки придерживают до последнего потому, что если там не помогут то тут уже все… Хана жильцам до конца жизни придется отдавать свои деньги этим наглым вымогателям из Стройтреста.

  18. Не являюсь фанатом нынешней власти, но вроде как и против тоже ничего не имею, разве что по мелочам. Хотя вот в таких ситуациях хочется верить, что Путин со своей железной хваткой может разобраться с подобными актами коррупции.

  19. Стройтрест доигрался и как по мне так уже давно пора было прибегнуть к подобным методам, я лично уже устал наблюдать за той коррупцией которую здесь Берсиров с Резвовым на пару развели и теперь довольные и безнаказанные сидят в своих креслах пересчитывая наворованные денюжки.

  20. Ну как вам сказать, проблема жилищная сразу бы наверное была проигнорирована, знаете сколько бабок пишут призеденту о том, что их сосед в деревне забор передвинул на 2 см в их сторону? На фоне такого кол-ва обращений к нему наше затеряется само собой там наверное. А вот если бить сразу по проблеме которую ВВП так освещает и не переносит на дух, то есть вести речь сразу про коррупцию. То тогда возможно уже всю эту цепочку правонарушений во главе которой стоит Стройтрест распутают наконец то.

  21. Кстати у меня только один вопрос, почему только по поводу коррупции это заявление. Не проще бы было сразу про саму проблему Коломяжского 15 говорить и обращать внимание призедента именно на это?

  22. Сильный ход, я лично давно говорил что нужно с подобными проблемами которые невозможно решить на местном уровне нужно идти все выше и выше, пока как сейчас не дойдем с проблемой этой до президента.

  23. Вот-вот пока до призедента, что либо дойдет, оно же в сотне другой рук побывает, и заинтересованные в деятельности Стройтреста на Коломяжском 15 люди не дадут попасть этим бумажкам к ВВП.

  24. Неплохо бы конечно было достучаться до самого президента… Но что-то мне сдается эта жалоба до его святейшества не дойдет никогда. Ибо не выгодно остальным подобное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *