МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Заявление в Прокуратуру СПб о коррупции в КГА

Заявление в Прокуратуру СПб о коррупции в КГА

Читать дальше тут:

Заявление в Прокуратуру СПб о коррупции в КГА

 

 

Комметарии

4 комментария на «“Заявление в Прокуратуру СПб о коррупции в КГА”»

  1. Вообще во всей этой истории КГА больше всего виноваты. Именно они не проследили за соблюдением на прилегающих территориях обременений которые они сами же и закрепили за территорией. А потом внезапно отменили, вот так взяли легко и отменили блин… А жильцам теперь там мучатся.

  2. Ну допустим, то что в Дозоре есть подкованные юристы я в этом уверен, а жильцы все таки довольно сумбурно свои заявления составляли сотрудники прокуратуры могли легко найти к чему прицепится, что бы продолжить игнорировать проблемы жильцов. Вы сами почитайте материалы которые приложены к статье.

  3. А тут по вашему будет все по другому? Какая разница кто будет жаловаться, прокуратура и раньше так поступала. Что мешает ей поступить так с Дозором этим?

  4. А в прокуратуру, на прокуратуру о действии прокуратуры можно написать? Ну без шуток, они конечно то по сути и раньше свое дело делали, но всегда это выглядело как отмазка или попытка оправдаться мол “а мы что? Мы дело завели и все”. На это все и заканчивалось обычно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *