МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
МОО «Дозор» добился уступок от комитета по благоустройству

МОО «Дозор» добился уступок от комитета по благоустройству

МОО «Дозор» добился от комитета по благоустройству Санкт-Петербурга принять предложения об установки второго остановочного павильона. Настойчивость МОО «Дозор» позволила добиться бюджетного финансирования установки второго павильона ожидания городского транспорта на проспекте Испытателей.

Не смотря на изощрённую переадресацию вопроса между ведомствами города, подробно описанную в обращении МОО «Дозор» к вице-губернатору Сергею Юрьевичу Вязалову, Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга всё же рассмотрел обращения МОО «Дозор» поданные в защиту прав и интересов горожан.

Результатом рассмотрения стало принятие Комитетом предложения об установки второго остановочного павильона и включение вопроса о финансировании в проект адресной программы на 2013 год.

 

Уважаемый господин Сергеев!
Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга, рассмотрев Ваше
обращение, поступившее от Уполномоченного по правам человека
в Санкт-Петербурге, по вопросу установки павильона ожидания городского
пассажирского транспорта в районе д. 15, корп. 2 по Коломяжскому пр.,
сообщает, что Ваше предложение по установке павильона по указанному
адресу учтено в проекте адресной программы установки павильонов
ожидания городского пассажирского транспорта на 2013 год.

Комметарии

8 комментариев на «“МОО «Дозор» добился уступок от комитета по благоустройству”»

  1. Хорошо, что хоть «Дозор» заботиться о жителях Коломяжского 15. А то их застройщик только усложняет жизнь, вечно какие-то аферы придумывает, с которыми жильцами приходится бороться!

  2. К сожалению, не всех их инициативные идеи имеют такой успех. Но поддержка комитета по благоустройству – это уже достижение.

  3. Когда появляются такие беспринципные гиганты, как “Стройтрест”, то только организации типа “Дозор” могут чего-то добится.

  4. Хорошо что ест еще организации, которые работают на честных, законных основаниях. А то такие магнаты, как «Стройтрест», вообще не думаю ни о районе, ни о доме, ни о его жильцах!

  5. Пока Берсиров присватывает себе общественные площади на Коломяжском, «Дозор» старается хоть как-то благоустроить район! Хоть кто-то что-то хорошее делает!

  6. Остановочный павильон – это конечно не много, но результат. Это доказывает, что можно действовать и законными путями. Хорошо что хоть кто-то пытается заботиться о людях!

  7. Наконец-то хоть кому-то удалось добиться от комитета результата честным путем. Надеюсь, на этом не остановится компания против произвола «Стройтреста».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *