МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Ответ заместителя руководителя контрольно-следственного отдела СК по Ленинградской области полковника юстиции Юхкама Д.В.
10.02.2021

Ответ заместителя руководителя контрольно-следственного отдела СК по Ленинградской области полковника юстиции Юхкама Д.В.

Документы

Комметарии

15 комментариев на «“Ответ заместителя руководителя контрольно-следственного отдела СК по Ленинградской области полковника юстиции Юхкама Д.В.”»

  1. К сожалению, в подавляющем большинстве случаев это так, своего, отличного от СК мнения прокуроры не имеют, всегда оглядываются на решение следователя!

  2. Вот- вот, это вопрос к разделению органов прокуратуры и следственного аппарата с целью повышения качества их работы. Что имеем? Поют в одну дудку и качество их работы нисколько не улучшилось.

  3. Чиновники друг друга прикрывают, известно, ворон ворону глаз не выклюет.

  4. Это уже серьезная проблема, как будут ее решать совершенно не понятно. Уже много случаев по Лен обл, видимо, есть работающий механизм увода собственности и им активно пользуются.

  5. Не понимаю, при каких таких обстоятельствах представитель СК ничего не может сделать для защиты прав собственников?

  6. Чиновники Росреестра регулярно обвинят в махинациях с землей. Наказывать строже нужно, может когда-то это и закончится.

  7. Лжепредседатели оформляют липовые документы и пачками оформляют участки на себя, потом перепродают. Схема, к сожалению, уже известная.

  8. В области с кадастровым учетом беда, большая часть до сих пор владеет участками по книжке садовода и регистрировать имущество официально не сильно торопится.

  9. По нескольким районам Ленинградской области похожая ситуация и самое ужасное – администрация районов, полиция и СК не реагируют!

  10. Кстати, напоминает ситуацию с собственностью в Выборгском направлении. Так же нагло, беспринципно земля “уплывет” вся или кусками из собственности. И, главное, чиновники не реагируют и делать ничего не собираются.

  11. Земля в этом направлении сейчас крайне популярна, вот чиновники и идут на все разумные и неразумные решения лишь бы заработать.

  12. Потерпевшему могу только искренне посочувствовать. Дело – плохо. Получается узаконенный грабеж на уровне администрации Всеволожского района. Почему себе такое позволяют местные чиновники, вопрос! И что может с этим сделать обычный гражданин!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *