МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Ответ заместителя руководителя следственного управления СК России по Ленинградской области  подполковника юстиции Митяева М.Ю. На обращении о несогласии с ответом руководителя контрольно-следственного отдела управления от 09.03.2021 по обращению о нарушении Росреестра ЛО.
05.06.2021

Ответ заместителя руководителя следственного управления СК России по Ленинградской области подполковника юстиции Митяева М.Ю. На обращении о несогласии с ответом руководителя контрольно-следственного отдела управления от 09.03.2021 по обращению о нарушении Росреестра ЛО.

Комметарии

21 комментарий на «“Ответ заместителя руководителя следственного управления СК России по Ленинградской области подполковника юстиции Митяева М.Ю. На обращении о несогласии с ответом руководителя контрольно-следственного отдела управления от 09.03.2021 по обращению о нарушении Росреестра ЛО.”»

  1. Вот так живешь, обнаружив вдруг, что твою собственность присваивают третьи лица, а СК России не видит в этом никаких нарушений. Как интересна наша жизнь.

  2. Никитин Максим, как такое вообще возможно? Вроде капитализм у нас, в основе – частная собственность….

  3. Беспредел, участок у собственника из-под носа увели и разбираться никто не собирается!

  4. Такой развёрнутый ответ и все как говорится «ни о чём». Какие дальнейшие действия собственника? Так это оставлять нельзя!

  5. Если во Всеволожском районе по аналогии с Выборгским, то до сих пор кадастр на уровне садоводств местами пуст и как договоришься, так и будет

  6. С кадастром много неразберихи! У нас, такое впечатление, что намеренно потеряли все планы(сослались на пожар) и сейчас восстанавливают все с “чистого листа”

  7. То есть человеку предлагают сделать вывод что ему не повезло с участком, так? А добиться справедливого решения для себя вообще в такой ситуации реально?

  8. у человека реально украли участок, находящийся много лет в собственности, а государство с армией чиновников ничего не видит и делать не собирается! шок!

  9. Пора уже в суд отправляться! этим ответом они дали понять, что совсем ничего делать не собираются!

  10. то есть даже проверку они не проводили, получается…это плохой знак

  11. Это “гениальный” ответ – почему никто не реагирует? И вопрос не возникло ни у одного представителя органов?

  12. то есть они между собой обсудили и решили, что реагировать не будут, никак

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *