МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Ответ и.о. начальника Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью Прокуратуры ЛО старшего советник юстиции Борисова А.М. На обращение о бездействии должностных лиц Прокуратуры ЛО по заявлению преступлении КУМИГ.
05.06.2021

Ответ и.о. начальника Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью Прокуратуры ЛО старшего советник юстиции Борисова А.М. На обращение о бездействии должностных лиц Прокуратуры ЛО по заявлению преступлении КУМИГ.

Комметарии

21 комментарий на «“Ответ и.о. начальника Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью Прокуратуры ЛО старшего советник юстиции Борисова А.М. На обращение о бездействии должностных лиц Прокуратуры ЛО по заявлению преступлении КУМИГ.”»

  1. Тоже окунулись этим летом в оформление собственности, бардак, да и только!!!! Соседям господина Сеидова могу только посочувствовать, отличное начало добрососедских отношений!

  2. Интересный случай, кто-то очень хотел заработать, раз пошёл на такой рискованный поступок….или не шибко грамотный специалист попался….

  3. Так может быть гражданин Сеидов это дело с соседями своими уже уладил?

  4. Сеидову-то зачем так пакостить соседям? Ведь не бедные люди приобретают участки в первой полосе от залива. Зачем такие недоброжелатели на пустом месте нужны? Или это какая-то личная разборка?

  5. Планы участков бы посмотреть, неужели дороги нет? Как проезд можно было не учесть- не понятно совершено…

  6. В Приморске все реорганизовали, за оформление Кадастра сейчас отвечает Выборг. Не уверена, что в данной ситуации. Будут искать, кто много лет назад где-то что-то напутал((((

  7. Поликарпова Елена, не могли решить сами полюбовно. Поэтому и появился Дозор, представляющий интересы «обиженной Сеидовым» стороны

  8. Наверное, собственники решили урегулировать спор между собой, без шума

  9. как удачно господин Сеидов С.Ю заключил соглашение с администрацией МО “Выборгский район”

  10. Складывается такое впечатление, что наивные сотрудники пошли на встречу этому самому Сеидову не подумав о последствиях и результатом стала так называемая техническая ошибка. Но никто не виноват, так получилось.

  11. Участки в этом мете можно считать элитными, береговая линия, Финский залив совсем рядом. Стоимость точно не маленькая.

  12. А собственники участков, интересы которых так лихо этот самый Сеидов подвинул в сторону, что-то делают?

  13. То есть, на адекватное разбирательство со стороны администрации района нет никакой надежды. От слова совсем.

  14. А есть возможность узнать кто эту ошибку совершил? Вот, очень интересно и еще во сколько эту ошибку оценили))))

  15. Да, сама по себе ошибка не произошла, а расследование проводить никто не собирается. Хороший ответ, Борисов АМ!

  16. Разбирательство из-за этой “технической ошибки” идет уже третий год и у людей реальные проблемы, до сих пор.

  17. ничего себе – техническая ошибка! Человек купил, можно сказать, элитный участок, но подъехать к нему по-человечески не может….

  18. хотелось бы гарантий, что такие ошибки в дальнейшем не повторятся

  19. Земельные дела в Выборгском районе именно так и решаются, справедливости не добьёшься!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *