МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Ответ председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и градостроительству Колмака С.В. на обращениес предложениями о внесении изменений проект генерального плана муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.
19.06.2021

Ответ председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и градостроительству Колмака С.В. на обращениес предложениями о внесении изменений проект генерального плана муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Документы

Обращения в Администрации районов и поселений Ленинградской области
КУМИГ Адм МО Выборг р-н 2021 01 21 вх размещ ул Прибрежной не противор зак-ву

Комметарии

31 комментарий на «“Ответ председателя комитета по управлению муниципальным имуществом и градостроительству Колмака С.В. на обращениес предложениями о внесении изменений проект генерального плана муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.”»

  1. Город давно уже на грани выживания, необходимых для жизни объектов нет! Градостроительными планами они занимается…

  2. Приморск кидает из стороны в строну. Как и весь Выборгский район. Очевидно, пока не будет хозяина / все так будет продолжаться!

  3. А как часто вообще по регламенту изменения в Генеральный план вносятся?

  4. Про ответственность государственной власти ч чиновников за обеспечение благоприятных условий жизнедеятельности жителей они сами-то в курсе?

  5. Приморск печалит все больше каждый год, город в запустении, местным уже и работать негде. Администрация, поднимите город, найдите способ!!!

  6. Есть конкретные чиновники, ответственные за план города, района… им надо гадать вопрос

  7. Это так, Приморск сейчас в некотором «упадке», если так можно сказать, и местные власти отчаянно ищут возможность что-нибудь «распилить» и где-нибудь заработать.

  8. Реорганизуются план города и ещё не раз….думала, наоборот, план первичен))))

  9. Вдоль береговой линии в Приморске почти все застроено, видимо и эти оставшиеся кусочки землю распродать хотят

  10. А почему столь преобразований в Приморске? От города ничего не останется скоро…

  11. А куда население города смотрит? Почему не вмешиваются? Как минимум слушания публичные должны пройти….

  12. Приморск жалко, такое шикарное место! А проблем – выше крыши…земли продают, лес рубят, порт построят, как только деньги найдут…

  13. Председатель КУМИГ не видит нарушений в работе КУМИГ. Все предсказуемо.

  14. Приморск – шикарное песто, тут и сосновый бор и берег залива. Земля, кстати, пока не дорогая. Но чиновники всегда придумают, как подзаработать.

  15. В Выборгские дела даже Дрозденко не всегда вмешивается, привыкли быть сами по себе и поэтому часто позволяют себе вольности чиновники нашего района.

  16. Что-то даже в своём ответе Колмак умудрился запутаться в данных по территории.

  17. Интересные рассуждения, а как ей было выкручиваться? Сейчас в Приморске урезали многие самостоятельные структуры. Вложения могли быть возможны в случае строительства порта, но на него тоже нет денег.

  18. Сменили главу в Приморске, старая полностью под пятой Выборга былы….

  19. Так лихо, походя и не обдумывая, вносить изменения в план города, это – наше все. Сейчас сделаем – потом как-нибудь разберёмся!

  20. Владимир Манылов, деньги сейчас понятие относительное. Мир настолько нестабилен, сегодня – есть, завтра – нет.

  21. Деньги есть у народа, раз береговые линии покупают. Буду долго и мучитель спорить между собой за проезды – это из выбор. Ведь когда покупали, видно было что и как организовано.

  22. Сначала продали участки, люди заселились, обжились, хоть и не без проблем, а теперь план будут сочинять! Оригинально!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *