МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Ответ Прокуратуры СПб на запрос депутата Законодательного собрания СПб Щербаковой Марии Дмитриевны по обращению ООО “Дозор” о нарушениях допущенных УК “Аксиома”
30.08.2017

Ответ Прокуратуры СПб на запрос депутата Законодательного собрания СПб Щербаковой Марии Дмитриевны по обращению ООО “Дозор” о нарушениях допущенных УК “Аксиома”

Комметарии

24 комментария на «“Ответ Прокуратуры СПб на запрос депутата Законодательного собрания СПб Щербаковой Марии Дмитриевны по обращению ООО “Дозор” о нарушениях допущенных УК “Аксиома””»

  1. почему лично Албин и Бондаренко должны принимать решения, это так можно на долго процесс растянуть ,для чего эти советники тогда там сидят?

  2. в нашем городе честно работает только комиссия по экологии и природоиспользованию))))

  3. Человек на своем месте. Взяла дело под контроль, тут может и получится что-то. Побольше бы ответственных чиновников в нашей стране, уххх как жить стало бы хорошо) мечтать не вредно)

  4. Калмыкова Анастасия, полностью согласен, верно подметили. Сейчас мы радуемся подобной реакции со стороны представителей администрации, а по факту это их работа.

  5. Не спешите с поздравлениями, еще до положительного решения придется побороться.

  6. это показательный пост, депутат Мария Дмитриевна Щербакова сделал ровным счетом то, что должна была сделать, а вы глядит это на общем фоне как геройский поступок( вот куда такое отношение чиновников к работе и обязанностям приведет?

  7. вот почему реакция зависит от того, что жалобу написал, ведь если рядовой гражданин обращается, то отписка – самый вероятный ответ, а вот когда Щербакова – другое дело, не справедливо же, как так…

  8. Вот и получается, что не зря мучились. И собственник и команда Дозора, вы большие молодцы, победа близка и вы ее, действительно, заслужили.

  9. Мария Дмитриевна, Дозор, только не оставляйте это дело на полпути, довести бы до логического завершения, ведь уже близко. Аксиома уже признана ненадежной компанией, у руководителей проверяют активы…

  10. вот это уже приятные новости, когда в процессе появляется неравнодушный человек, наделенный какой-либо властью…так держать)

  11. ну пока Прокуратурой упоминается только нарушение закона о конкуренции

  12. если в одном порыве с Дозором подключаются Прокуратура и депутаты, тут уже шансов у Аксиомы нет

  13. Надеюсь это не очередная показуха и ситуация с Аксиомой уже прояснится

  14. Спасибо, Щербаковой Марии Дмитриевне. Очень не хватает среди чиновников неравнодушных людей, да еще таких, что сумеют не стать безразличными в процессе работы.

  15. поскорее бы разобрались с этим вопросом, что у них там с канализацией, в каком она состоянии, ничего же не известно….

  16. будем надеяться, что прокурорское реагирование последует незамедлительно и Аксиома получит по заслугам

  17. вселяет надежду, что не все так плохо и есть в администрации люди, которым не все равно

  18. что-то похожее на правду от Щербаковой, может и сдвинется дело с мертвой точки, сколько можно с этой Аксиомой думать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *