МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Уведомление в Администрацию Приморского района СПб о проведении митинга 29.11.2014

Уведомление в Администрацию Приморского района СПб о проведении митинга 29.11.2014

Читать полностью текст Уведомления в Администрацию Приморского р-на о проведении митинга 29.11.2014

Комметарии

13 комментариев на «“Уведомление в Администрацию Приморского района СПб о проведении митинга 29.11.2014”»

  1. В силу обстоятельств не смог принять участия в митинге. Кто был, что в итоге? Услышала власть своих горожан?

  2. Слушайте, развели дискуссию, раз вы такие активисты, так не сидите без дела в пустых разговорах. Действовать надо. Я вот, к примеру, уду на митинг вместе с бывшими и действующими клиентами Строительного Треста. Попытаюсь хоть как-то помочь людям бороться с этой несправедливостью! Я не говорю, что всем надо сделать также, но в любом случае, действовать надо, иначе до этих красавцев так ничего и не дойдет.

  3. Было бы хорошо, чтоб так случилось. Но Москва поменяет одного губернатора, а команда останется той же! Сколько лет она формировалась! Я не только про Смольный, но и про районные администрации города, про суды и прокуратуру, налоговую и т. д. Новоназначенного губернатора там просто съедят!

  4. Красиво говорите, но в реалиях это просто невозможно. Всегда найдутся люди, которым квартиры Строительного Треста подойдут, которые захотят совершить покупку. Это не вариант. Тут нужно только вмешательство Москвы ждать. Пусть меняют губернатора, а остальные сами разбегутся!

  5. Ну как, как, элементарно, не покупать квартиры в Строительном Тресте. В городе очень большая альтернатива среди жилья первичного рынка. Также не вестись на провокации, пропаганды Смольного, вон, на выборах уже выбрали самого честного и искреннего! Ну и если есть проблема, то бороться нужно вместе, не бояться выходить и отстаивать свое мнение. Имхо

  6. А закон жизни прост, не отстоишь права сегодня, не поможет товарищу в более мелкой проблеме, то завтра аппетиты у нападающего будут в 2 раза больше и пострадают уже все. Берсиров сильно уверенно себя чувствует! Нужно уже немного его пошатнуть!

  7. Да, Вы правы! И, думаю, все адекватные люди так считают. Но вот не все способны действовать, по разным причинам. Поэтому, очень хорошо, что еще есть люди, которые не бояться отстаивать свои права!

  8. О, наконец-то! А то столько злости уже накопилось! Уже все хочется высказать этим всяким Згибаям и Полтавченкам в лицо! Зажрались они конечно!!! Сегодня Коломяжкий пустили на произвол в интересах какого-то одного человека, завтра другие попадут под раздачу несправедливости! Нужно им немного дать по тормозам! Уроды!

  9. Я столько наслышана о проблемах жителей домов от Строительного Треста, что мне их просто хочется поддержать! Я бы с удовольствием сходила бы, но как раз в этот день не получается(((

  10. Это просто демонстрация нашего недовольства! Ну вот сколько можно бегать по всяким там кабинетам администраций и прокуратуры – все ровно же бесполезно все это. А так теперь все узнают что у чему.

  11. Я уже бывал на подобном митинге и тогда получилось кое чего добиться. Стоял вопрос о высоких коммунальных тарифах для домов Строительного Треста. Но честно сказать, в нашем городе чего-то добиться очень тяжело, но митинги еще дают небольшие положительные результаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *