МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Заявление Дозора Министру Внутренних Дел Колокольцеву

Заявление Дозора Министру Внутренних Дел Колокольцеву

Читать полностью текст Заявления Дозора

Приложения:

Дозор 2014 10 15 вх от Таранова заяв оказ помощ перед КУСП 12165 в ГУ МВД СПб

Комметарии

15 комментариев на «“Заявление Дозора Министру Внутренних Дел Колокольцеву”»

  1. Коля, насмешили)) Так и представила этот агрегат)))!
    А я вот, что думаю, вот если бы кто-то хотя бы из мелких начальников у нас поселился. Тогда все вопросы бы очень быстро порешались.

  2. Отмазки и отписки… Так и работают…От правохранителей никакого содействия или хотя бы реакции адекватной. Такое ощущение, что у них там стоит огромный «шредер» офисный и они ему скармливают все жалобы..

  3. Правильно все “Дозор” делает, надо жаловаться на всех этих ментов, судей, комитеты и проч., раз они сами не реагируют на присылаемые им жалобы. Пусть зарплату отрабатывают, а не взятки. Уроды…

  4. Бывает и так, что вроде и прав на все 100%, а это никого не интерисует. А уж если власть на стороне разного рода Берсировых, тогда предпринимать какие то противоправные меры к ним будет крайне опрометчиво, хоть очень хочется уже.

  5. Большинство случаев коррупции в Петербурге классифицируются как должностные нарушения. И не все сведения доходят до правоохранительных органов.

  6. А еще нужен умный, дельный руководитель, который возьмёт на себя управление изменениями и ответственность за результат.

  7. Замбези, согласен с Вами. Ситуация не нормализуется, пока не преодолеть это загнивание. Как? Нужна новая кровь — новые сотрудники, нацеленные на эффективное исполнение функций организации, а не на сохронение своего положения.

  8. Рыба гниет с головы! Вот и тут так же. Полтавченко распустил своих подчиненных, дальше некуда, а те и рады стараться – все под себя гребут. О какой справедливости можно говорить?

  9. Хотелось бы мне дожить до того времени, когда правоохранительные органы и другие служащие гос структур начнут отвечать за содеянное! Но что-то не сильно в это верится.

  10. Какая там борьба с коррупцией? При Полтавченко эта самая коррупция расцвела, как майский цветок! Он и сам не чист на руку, вон со Строительного Треста тоже хорошо имеет, а из-за этого имеем вопиющую несправедливость.

  11. все эти жалобы не прекратятся, пока не прекратятся поводы для них! Нечего беспредельничать, тогда и жалоб не будет. Распустились уже совсем. Все гос служащие уже позабыли чем они на самом деле должны заниматься! Страдают фигней, а потом удивляются, чего это на них жалобы пишут.

  12. С 2012 года гоняют по кругу жалобу и никакого результата. Если и Колокольцев не поможет, тогда точно будет видно, какая замечательная у нас власть

  13. А я думаю Таранов с помощью “Дозора” добьются решения своего вопроса. Правоохранительные органы не могут до бесконечности крутить законы как хотят в свою пользу, Придется отвечать за такое отношение к людям

  14. Вот вроде много разговоров о борьбе с коррупцией, много всякого вроде как делают. А оказывается это только по телевидению да в газетах, а в реальности ничего этого не происходит.

  15. “Дозор” просто конвер запустил, жалобы идут во все инстанции. и мне кажется, что ни сейчас, ни в ближайшие месяцы это не закончится. И вообще не известно когда придет конец этому бардаку…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *