МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Обращение в УВД Приморского района и ГУ МВД СПб от 28.10.14

Комметарии

16 комментариев на «“Обращение в УВД Приморского района и ГУ МВД СПб от 28.10.14”»

  1. Андрей, хорош элитный дом, если к себе домой надо пробираться какими-то обходными путями! Вообще бред какой-то: забором перегородить фактически всю пешеходную зону…

  2. От нашего элитного дома тут только одно название осталось. Многие жильцы уже жалеют о покупке, да и перепродать тяжело. Тут, как минимум, нарушаются все нормы безопасности и ответственности за это Строительный Трест нести не хочет

  3. А я смотрю на этот цирк и полностью разочаровываюсь в нашей власти. За кого мы голосуем, когда выбираем в местные комитеты…

    Столько нарушений, жалоб, а они ничего сделать не могут с одним нарушителем!

  4. Этот Мельничук просто как пиявка присосался к нашей территории и никакие органы власти с ним не могут справиться(или не хотят?)

  5. Да бандит этот Мельничук! Наглый бандюга, даже не смотря на то, что с виду вроде приличный человек… Посмотрите, уже ж есть бумага, которая констатирует нарушения, и этот урод все равно успел уже кому-то на лапу дать! Дело то с места не движется!

  6. У Мельничука вечно какие-то отмазки и отговорки. При желании всегда можно найти причину и какое-то оправдание! Но это все-ровно не выход!

  7. Так это у Мельничука сейчас наверное отмазка есть, чтобы не заканчивать свое «благоустройство». Холодно, земля подмерзшая – невозможно что-то делать.

  8. Оооо, это уж совсем-совсем весело будет. Нет, ну еще ладно, когда мороз и вся эта грязь заморожена, а когда весна придет, вес это дело поплывет… представляете, какая ужасная квашня будет?!

  9. Ой, найдет Мельничук еще повод поиздеваться над нами, если этот план провалится! Например, сейчас просто уберет свой забор и оставит тротуар без плитки! И все! Все шишки падут на ТЦ!

  10. Что ларькам-кискам, что забору не место тут! Это территория для общественного пользования, она не может быть частной и не может использоваться для личных целей какого-то там Мельничука!

  11. Не получит Мельничук эту территория для постройки своих вонючих ларьков!!! Вытерпим мы забор! Лучше он, чем этот ненормальный будет зарабатывать деньги на продаже алкоголя несовершеннолетним!

  12. Что-то мне кажется, что так или иначе, но Мельничук получит то, чего добивался. Либо впихнет кому-то этот свой несчастный кусок земли, или добьется, чтобы ему разрешили снова поставить киоски.

  13. Это же что у Мельничука за связи такие, что за договоренности, что его до сих пор не заставили убрать этот забор, который уже порядком всем надоел!?

  14. Видите как получается, контролирующие органы как бы работают, как бы выполняют свои обязанности, даже якобы фиксируют нарушения, но забор то до сих пор стоит! В чем загвоздка? Кто тормозит процесс?

  15. Что и требовалось доказать! Уже есть бумага, которая все таки подтверждает, что Мельничук действует против закона и все равно ему все равно!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *