МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Жалоба Дозора в Генеральную Прокуратуру России на решение Прокурора СПб Литвиненко С.И.

Комметарии

25 комментариев на «“Жалоба Дозора в Генеральную Прокуратуру России на решение Прокурора СПб Литвиненко С.И.”»

  1. А я вот слышал, что глава комитета по благоустройству покинул свой пост. Видимо, Абраменко не выдержал напора… Ну или просто столько уже набрал от всяких там Мельничуков и Берсировых, что решил остановится. И вот, кстати, дело с этим забором и благоустройством территории – это же было в его ведомстве!

  2. Ага, следят, как же, ка коршуны! А точнее сказать, как стервятники! Неужели кто-то может думать, что в Приморской Администрации могут не знать, что у нас тут происходит? Да они взяли свое и сидят себе тихонько!

  3. И куда только смотрят власти при таком раскладе? Кто-то же выдает эти разрешения Мельничуку и кто-то должен следить за тем, как все выполняется.

  4. Мне кажется, что то, что делает Мельничук – это как раз прямо противоположное благоустройству!

  5. А как же не трогать? Плитка, понятно, совершенно нормальная была, но ему во-первых, надо показать свои серьезные намерения, а во-вторых, еще больше усугубить ситуацию и показать, что он все же делает что-то в направлении благоустройство!

  6. А мне кажется, что это все от большой вредности. Сильно смневаюсь, что он на вот эту вот разруху, которую устроил будет ложить новую плитку и все приведет в приличный вид. Вообще не надо было ее трогать.

  7. Это методы? Да он наглеет по полной! Скоро доиграется, что не только забор его снесут, но и что похуже будет!

  8. Так она и не исчезла, её использовали для того чтобы окончательно заблокировать центральный с угла вход в ТЦ. Мельничук упорно добивается своего, и его методы уже переходят все границы!

  9. Это точно! Кстати, а забор возле этого ЖК на Коломяжском снова вырос! И не просто забор, а еще и ямы появились, а вот плитка с пешеходной зоны исчезла!

  10. Вообще не понимаю просто, как можно запустить дела в городе до такого! Петербург – такой мощный город! А во главе такие продажники сидят и правды не добиться, потому что все и все только о деньгах думают, которые им после всего дадут.

  11. Знаете, сколько уже в прокуратуре жалоб и на Берсирорва, и на строительный Трест…. И почему то в ответ тишина! Сразу видно, что братва на одного и того же главного авторитета работает!

  12. Тут уже нужны другие методы борьбы! Просто обращаться за защитой бесполезно. Вы же сами видите, как безразлично всем представителям власти на судьбу людей. А вот от Строительного Треста пол города чиновников кормиться, так что понятно, почему эта компания среди них такая авторитетная!

  13. А еще говорят о демократической стране! Москва игнорирует, тоже небось заинтересованы? В нормальной стране Строительного Треста уже давно бы лишили лицензии, а Берсирова с Резвовым посадили пожизненно. А у нас почти герои!

  14. Там в прокуратуре есть отдельный ящик с жалобами на Строительный Трест. А когда что-то новенькое приносят, то поржут себе и на черновики используют! Сволочи!

  15. Да не будет ничего нормально! Мы видим как прошли выборы, видим результаты, видим опять бездействие власти. Просто криминальное логово какое-то – бандитский Петербург. Берсиров вообще страх потерял, уже в статусе почти Бога, только подземелья!

  16. Да-да! это развод среди бела дня! Куда не обратись с жалобой, то ты никому не нужен! А что они вообще делают там на своих рабочих местах в прокуратуре и других похожих по должностным обязанностям органах? Такие деньги получают и бездействуют! Это вообще нормально?

  17. Ох, ну тоже мне строитель… Катя, Вы правильно это слово отметили скобками, птому что то, что делают в Строительном Тресте уж точно нельзя назвать таким гордым словом, как строительство. Там просто разводят людей!

  18. Нет, тут уже надо только на федеральный уровень выходить. В Питере точно никто не поможет бороться против Берсирова. Он даже Полтавченко уже на свою сторону склонил, о чем дальше можно говорить???

  19. Когда дело касается Строительного Треста или там Берсирова, то тут обращайся в Прокуратуру или суд – не обращайся – без разницы! У Берсирова везде есть свои люди. Это уже не новость!

  20. А мне вот что интересно: дома Строительного Треста вообще хоть кто-то проверяет? Мне кажется, что коммисии даже на объект не выезжают, так просто ставят подписи, где нужно, да и все!

  21. Ужас! Это просто тома переписок, доказательств нарушений море. А то, как там живут люди — это уже не столь важно…

  22. У нас только если ЧП серьезное случится, тогда зашевелятся все. А так нарушений и не видят никаких. Может Генпрокуратура заставит взглянуть на проблемы Коломяжского так как нужно?

  23. Как известно, вода и камень точит… Вот так и “Дозор” свими жалобами добьет чиновников и заставит соблюдать нормы закона!

  24. Просто у этого “строителя” есть «влиятельные друзья», которым он приплачивает хорошо… Посмотрите только, сколько всего ему с рук сошло!

  25. Многострадальных жильцов этого дома даже жалко, столько всего они перетерпели… А Берсиров все никак не угомонится…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *