МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Обращение в Аппарат УПЧ

Комметарии

6 комментариев на «“Обращение в Аппарат УПЧ”»

  1. Управление по правам человека серьезная организация. И вряд ли обращение “Дозора” оставит без ответа. А это и в нас вселяет надежду, что в конце концов порядок наведут и а Приморском районе, и, в целом, в Питере.

  2. Если бы не работа «Дозора», то мы давным давно погрязли бы в этом безобразии, что творит Строительный Трест. У жителей Коломяжского ни сил, ни времени, ни знаний не хватило бы вести вот такую переписку с чиновниками, доказывая свою правоту!

  3. Да, коррумпированность, которая сейчас у нас среди чиновников уж слишком сложно уже победить. Для этого нужен очень сильный и властный человек и такая организация, как “Дозор”.

  4. Правильно активисты “Дозора” действуют. Единственный способ хоть что-то изменить — это давать вот такую огласку, при чем мощную. Теперь и мы знаем, что нас поддержат!

  5. Круто “Дозор” работает! В отсутствии Дивинского легче будет “дожать” Берсирова. На Строительный Трест и его хозяев накопилось много всего…

  6. А “Дозор” молодцы! Не оставляют нас. И,в итоге, доведут дело до логического конца! И мы, жители Коломяжского, вздохнем полной грудью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *