МОО «Общество защиты прав и законных интересов собственников и владельцев объектов недвижимости “Дозор”»
Позиция Метельского вызывает вопросы
28.01.2013

Позиция Метельского вызывает вопросы

Обратившиеся в МОО «Дозор» граждане удивлены двойственной позицией бывшего вице-губернатора Игоря Метельского. По результатам осмотра территории в районе станции метро Пионерская, газета «Деловой Петербург» опубликовала информацию об указаниях тогдашнего вице-губернатора, не продлевать договоры аренды в отношении торговых заведений, расположенных с нарушением правил, предъявляемых к временным объектам торговли.

В то же время блинный киоск «Теремок» расположенный прямо у пешеходного перехода через пр. Испытателей, получил неожиданную поддержку Игоря Метельского не смотря на то, что срок аренды у него закончился ещё в апреле 2008 года. Размещение киоска в зоне «треугольника безопасности», в зоне интенсивных пассажиропотоков, а также в зоне остановок общественного транспорта, и в охранной зоне инженерных коммуникаций бывшим вице-губернатором просто проигнорировано. Подтвержденное Комитетом экономического развития, промышленной политики и торговли отсутствие киоска в адресной программе без объяснений отвергнуто Игорем Метельским.

Для выяснения причин необъяснимой лояльности бывшего вице-губернатора к блинному киоску и резкой неприязни к ТЦ «Аэродром» и магазину «Компьютерный мир», МОО «Дозор» было вынуждено обратиться непосредственно к губернатору Санкт-Петербурга.

Результаты рассмотрения губернатором обращения МОО «Дозор» будут опубликованы на нашем сайте.

Документы:

 

 

Комметарии

4 комментария на «“Позиция Метельского вызывает вопросы”»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *